Transcepteur QNAP Mellanox 10 GbE SFP+

Transcepteur QNAP Mellanox 10 GbE SFP+

Transcepteur QNAP Mellanox 10 GbE SFP+

  • Vitesse Gbps : 10 Gbps
  • Type de produit : module SFP

No. du constructeur:
ArticleNo:
TRX-10GSFP-SR-MLX
5280302

7 Qté Livraison depuis un grossiste France : 1 à 2 jours ouvrés
EUR110,50
EUR133,71TVA incluse
remove
add

Description du produit Transcepteur QNAP Mellanox 10 GbE SFP+

Mellanox - Module transcepteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - multimode LC - jusqu'à 300 m - 850 nm

Spécifications

Vitesse Gbps
  • 10 Gbps
Type de produit
  • module SFP

Spécifications

Vitesse Gbps
  • 10 Gbps
Type de produit
  • module SFP

Description du produit Transcepteur QNAP Mellanox 10 GbE SFP+

Mellanox - Module transcepteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - multimode LC - jusqu'à 300 m - 850 nm