Transcepteur QNAP Mellanox 10 GbE SFP+

Transcepteur QNAP Mellanox 10 GbE SFP+

Transcepteur QNAP Mellanox 10 GbE SFP+

  • Vitesse Gbps : 10 Gbps
  • Type de produit : module SFP

No. du constructeur:
ArticleNo:
TRX-10GSFP-SR-MLX
5280302

17 Qté Livraison depuis un grossiste étranger : 4 à 6 jours ouvrés
EUR105,60
EUR127,78TVA incluse
remove
add

Description du produit Transcepteur QNAP Mellanox 10 GbE SFP+

Mellanox - Module transcepteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - multimode LC - jusqu'à 300 m - 850 nm

Spécifications

Vitesse Gbps
  • 10 Gbps
Type de produit
  • module SFP

Spécifications

Vitesse Gbps
  • 10 Gbps
Type de produit
  • module SFP

Description du produit Transcepteur QNAP Mellanox 10 GbE SFP+

Mellanox - Module transcepteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - multimode LC - jusqu'à 300 m - 850 nm