Modules 10 Gigabit / Gigabit / Ethernet

Filtres

Filtres

  • Conditions spéciales (1)
  • articles disponibles (98)
  • Fabricants

    • ARTICONA (5)
    • Alcatel-Lucent (1)
    • Allied Telesis (12)
    • Cisco (48)
    • D-Link (8)
    • Dell (3)
    • Hewlett Packard Enterprise (42)
    • LANCOM (7)
    • Netgear (11)
    • StarTech.com (85)
    • TP-LINK (6)
  • Prix

    • < 110.00 (58)
    • 110.00 - 340.00 (59)
    • 340.00 - 1030.00 (59)
    • >= 1030.00 (52)
  • Disponibilité

    • en stock (8)
    • disp. sous 1 à 2 jours ouvrés (90)
    • disp. sous 3 à 5 jours ouvrés (34)
    • Sur demande (96)
  • Type de produit

    • extension (33)
    • câble (10)
    • alimentation (9)
    • module d'interface réseau (1)
    • module SFP (175)
  • Débit de transfert de données

    • 100 Mbps (6)
    • 155 Mbps (2)
    • 1 000 Mbps (26)
    • 1 250 Mbps (33)
    • 2 125 Mbps (1)
    • 8 Gbps (1)
    • 10 Gbps (53)
    • 11,1 Gbps (4)
    • 40 Gbps (10)
  • Connexions

    • 12 x RJ45 (1)
    • LC (105)
    • MPO (4)
    • MPO-12 (1)
    • RJ45 (21)
  • Standard FO

    • monomode (52)
    • multimode (59)
  • Portée

    • 10 m (1)
    • 20 m (1)
    • 30 m (6)
    • 100 m (15)
    • 150 m (5)
    • 200 m (4)
    • 220 m (2)
    • 300 m (19)
    • 500 m (1)
    • 550 m (21)
    • 2 km (8)
    • 10 km (38)
    • 15 km (1)
    • 20 km (1)
    • 40 km (5)
    • 70 km (2)
    • 80 km (4)
  • Longueur d'ondes (nm)

    • 850 (45)
    • 1 310 (52)
    • 1 330 (8)
    • 1 550 (6)
Résultats: 228
1 2 3 keyboard_arrow_right last_page
list
apps
lazyAnim
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    J9150D-ARN
    5426382
    • Type de produit : module SFP
    • Débit de transfert de données : 10 Gbps
    • Connexions : LC
    • Standard FO : multimode
  • 77 Qté Livraison depuis notre stock Logistique central : 2 à 3 jours ouvrés

EUR 25,59

EUR19,79
(incl. EUR 0,04 RECUP )
EUR 23,95 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    AGM731F
    267112
    • Puissance Fibre Gigabit
    • GBIC
    • Connecteur LC
  • > 100 Qté Livraison depuis notre stock Logistique central : 2 à 3 jours ouvrés
EUR150,64
(incl. EUR 0,04 RECUP )
EUR 182,28 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    AGM732F
    270890
    • Type de produit : module SFP
    • Débit de transfert de données : 1 000 Mbps
    • Connexions : LC
    • Standard FO : monomode
  • 8 Qté Livraison depuis un grossiste France : 1 à 2 jours ouvrés
EUR262,04
(incl. EUR 0,04 RECUP )
EUR 317,07 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    AT-SPSX
    400356
    • Hot-swap possible
    • Fibre
    • Puissance Gigabit
  • 8 Qté Livraison depuis un grossiste France : 1 à 2 jours ouvrés
EUR55,54
(incl. EUR 0,04 RECUP )
EUR 67,21 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    AT-SPTX
    404932
    • Type de produit : module SFP
    • Débit de transfert de données : 1 000 Mbps
    • Connexions : RJ45
    • Portée : 100 m
  • 3 Qté Livraison depuis un grossiste étranger : 4 à 6 jours ouvrés
EUR88,04
(incl. EUR 0,04 RECUP )
EUR 106,53 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    AT-SPFX/15
    408654
    • Type de produit : module SFP
    • Débit de transfert de données : 100 Mbps
    • Connexions : LC
    • Standard FO : monomode
  • 2 Qté Livraison depuis un grossiste étranger : 4 à 6 jours ouvrés
EUR85,64
(incl. EUR 0,04 RECUP )
EUR 103,63 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
EUR83,64
(incl. EUR 0,04 RECUP )
EUR 101,21 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
EUR198,74
(incl. EUR 0,04 RECUP )
EUR 240,48 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
EUR118,54
(incl. EUR 0,04 RECUP )
EUR 143,44 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    AXM761-10000S
    499546
    • Type de produit : module SFP
    • Débit de transfert de données : 10 Gbps
    • Connexions : LC
    • Standard FO : multimode
  • 10 Qté Livraison depuis notre stock Logistique central : 2 à 3 jours ouvrés
EUR327,40
(incl. EUR 0,04 RECUP )
EUR 396,16 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
EUR565,04
(incl. EUR 0,04 RECUP )
EUR 683,70 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    TL-SM321A
    5015432
    • Type de produit : module SFP
    • Débit de transfert de données : 1 250 Mbps
    • Connexions : LC
    • Standard FO : monomode
  • 2 Qté Livraison depuis un grossiste France : 1 à 2 jours ouvrés
EUR29,59
(incl. EUR 0,04 RECUP )
EUR 35,81 TVA incluse