Modules 10 Gigabit / Gigabit / Ethernet

Filtres

Filtres

  • Conditions spéciales (1)
  • articles disponibles (94)
  • Fabricants

    • ARTICONA (2)
    • Allied Telesis (12)
    • Cisco (54)
    • D-Link (9)
    • Dell (3)
    • Hewlett Packard Enterprise (45)
    • Juniper Networks (2)
    • LANCOM (4)
    • Lenovo (2)
    • Netgear (11)
    • StarTech.com (59)
    • TP-LINK (7)
  • Prix

    • < 110.00 (58)
    • 110.00 - 390.00 (53)
    • 390.00 - 1180.00 (53)
    • >= 1180.00 (46)
  • Disponibilité

    • en stock (4)
    • disp. sous 1 à 2 jours ouvrés (90)
    • disp. sous 3 à 5 jours ouvrés (35)
    • Sur demande (81)
  • Taux de transfert des données

    • 100 Mbps (7)
    • 155 Mbps (2)
    • 1000 Mbps (25)
    • 1250 Mbps (31)
    • 2125 Mbps (1)
    • 10 Gbps (30)
    • 11,1 Gbps (4)
    • 16 Gbps (1)
    • 40 Gbps (4)
  • Connexions

    • LC (81)
    • MPO (1)
    • MPO-12 (1)
    • RJ45 (18)
  • Standard FO

    • monomode (38)
    • multimode (45)
  • Portée

    • 20 m (1)
    • 30 m (4)
    • 100 m (14)
    • 150 m (2)
    • 200 m (1)
    • 220 m (1)
    • 300 m (13)
    • 550 m (21)
    • 2 km (8)
    • 10 km (34)
    • 15 km (1)
    • 20 km (1)
    • 40 km (1)
    • 70 km (1)
  • Longueur d'ondes (nm)

    • 850 (34)
    • 1 310 (46)
    • 1 330 (2)
    • 1 550 (1)
  • Type de produit

    • extension (34)
    • câble (13)
    • alimentation (11)
    • module d'interface réseau (1)
    • module SFP (148)
Résultats: 210
1 2 3 keyboard_arrow_right last_page
list
apps
lazyAnim
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    833159
    952028
    • Puissance fibre Gigabit
    • Module SFP avec multimode
    • Connecteur LC
  • 5 Qté Livraison jour ouvré suivant

EUR 27,04

EUR21,04
(incl. EUR 0,04 RECUP )
EUR 25,46 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
EUR136,54
(incl. EUR 0,04 RECUP )
EUR 165,22 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    AGM732F
    270890
    • Taux de transfert des données : 1000 Mbps
    • Connexions : LC
    • Standard FO : monomode
    • Portée : 10 km
  • 19 Qté Livraison jour ouvré suivant
EUR243,04
(incl. EUR 0,04 RECUP )
EUR 294,08 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    DEM-310GT
    271175
    • Module mini GBIC 1 port pour 1000BaseLX (LC Duplex)
    • Fibre Single mode 9/125 µm jusqu'à 10 km
    • Hot-swap possible
    • 5 ans de garantie constructeur
  • 1 Qté Délais 1-2 jour(s) ouvrés
EUR66,04
(incl. EUR 0,04 RECUP )
EUR 79,91 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
EUR52,84
(incl. EUR 0,04 RECUP )
EUR 63,94 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    AT-SPTX
    404932
    • Taux de transfert des données : 1000 Mbps
    • Connexions : RJ45
    • Portée : 100 m
    • Type de produit : module SFP
  • 42 Qté Délais 3-5 jours ouvrés
EUR95,54
(incl. EUR 0,04 RECUP )
EUR 115,61 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    AT-SPLX10
    405181
    • Taux de transfert des données : 1000 Mbps
    • Connexions : LC
    • Standard FO : monomode
    • Portée : 10 km
  • 23 Qté Délais 1-2 jour(s) ouvrés
EUR89,54
(incl. EUR 0,04 RECUP )
EUR 108,35 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
EUR274,04
(incl. EUR 0,04 RECUP )
EUR 331,59 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    AT-SPFX/15
    408654
    • Taux de transfert des données : 100 Mbps
    • Connexions : LC
    • Standard FO : monomode
    • Portée : 15 km
  • 5 Qté Délais 3-5 jours ouvrés
EUR91,54
(incl. EUR 0,04 RECUP )
EUR 110,77 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
EUR431,04
(incl. EUR 0,04 RECUP )
EUR 521,56 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    AX743-10000S
    499545
    • Type de produit : extension
  • 28 Qté Délais 3-5 jours ouvrés
EUR263,04
(incl. EUR 0,04 RECUP )
EUR 318,28 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    AXM761-10000S
    499546
    • Taux de transfert des données : 10 Gbps
    • Connexions : LC
    • Standard FO : multimode
    • Portée : 550 m
  • 18 Qté Délais 3-5 jours ouvrés
EUR322,04
(incl. EUR 0,04 RECUP )
EUR 389,67 TVA incluse