Cartes Réseau

Filtres

Filtres

  • articles disponibles (45)
  • Fabricants

    • Allied Telesis (12)
    • Cisco (3)
    • D-Link (2)
    • Dell (10)
    • Delock (1)
    • EXSYS (1)
    • Fujitsu (FSC) (4)
    • HP (1)
    • Hewlett Packard Enterprise (14)
    • Intel (44)
    • Lenovo (19)
    • StarTech.com (21)
    • TP-LINK (1)
  • Prix

    • < 140.00 (35)
    • 140.00 - 330.00 (39)
    • 330.00 - 530.00 (35)
    • >= 530.00 (24)
  • Disponibilité

    • en stock (3)
    • disp. sous 1 à 2 jours ouvrés (42)
    • disp. sous 3 à 5 jours ouvrés (35)
    • Sur demande (53)
  • Domaine d'application

    • Client (1)
    • desktop (32)
    • ordinateur portable (2)
    • serveur (96)
    • Stockage (1)
    • station de travail (3)
  • Taux de transfert des données

    • 100 Mbps (7)
    • 1000 Mbps (59)
    • 10 Gbps (50)
    • 25 Gbps (1)
    • 40 Gbps (5)
  • Connexions externes

    • 2 x RJ45 (2)
    • 2 x SFP+ (1)
    • LC (13)
    • QSFP+ (4)
    • RJ45 (42)
    • RJ45 (8)
    • SC (6)
    • SFP (3)
    • SFP+ (16)
    • ST (1)
  • Bus

    • PCI-X (2)
    • PCI-Express (10)
    • PCI Express x1 (27)
    • PCI Express x4 (33)
    • PCI Express x16 (1)
    • PCI Express x8 (33)
    • PCI Express 1.1 (2)
    • PCI Express 2.0 (18)
    • PCI Express 2.1 (13)
    • PCI Express 3.0 (18)
    • PCI (3)
    • Mini PCI-Express (1)
    • ExpressCard (2)
    • PCI Express 2.0 8x (1)
  • Ports

    • 4 x 10/100/1000BASE-T (2)
    • 4 x SFP+ (1)
    • 1 (39)
    • 2 (47)
    • 4 (22)
    • 1 x LAN (1)
    • 2 x LAN (1)
    • 4 x LAN (1)
  • Facteur de forme

    • Low Profile (petite hauteur) (84)
    • ATX (hauteur intégrale) (85)
    • - (1)
    • interne (1)
    • module Plug-in (7)
  • Type de produit

    • adaptateur (1)
    • extension (1)
    • carte réseau (129)
    • module SFP (2)
Résultats: 133
1 2 3 keyboard_arrow_right last_page
list
apps
lazyAnim
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
EUR17,55
EUR 21,24 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    AT-2711FX/ST-001
    412247
    • Fast Ethernet via fibre (multimode)
    • Installation Plug and play
    • Wake on LANn
  • 10 Qté Délais 1-2 jour(s) ouvrés
EUR109,90
EUR 132,98 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    E1G42ET
    453887
    • Domaine d'application : serveur
    • Taux de transfert des données : 1000 Mbps
    • Connexions externes : RJ45
    • Bus : PCI Express x4, PCI Express 2.0
  • 3 Qté Délais 3-5 jours ouvrés
EUR162,50
EUR 196,63 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    EXPI9301CTBLK
    457266
    • Domaine d'application : desktop
    • Taux de transfert des données : 1000 Mbps
    • Connexions externes : RJ45
    • Bus : PCI Express 1.1, PCI Express x1
  • 20 Qté Délais 3-5 jours ouvrés
EUR33,65
EUR 40,72 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    EXPI9301CT
    461057
    • Domaine d'application : desktop
    • Taux de transfert des données : 1000 Mbps
    • Connexions externes : RJ45
    • Bus : PCI Express 1.1, PCI Express x1
  • 98 Qté Délais 3-5 jours ouvrés
EUR41,55
EUR 50,28 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    I210T1BLK
    5006750
    • Domaine d'application : serveur
    • Taux de transfert des données : 1000 Mbps
    • Connexions externes : RJ45
    • Bus : PCI Express 2.1, PCI Express x1
  • 13 Qté Délais 1-2 jour(s) ouvrés
EUR83,00
EUR 100,43 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    E10G42BTDABLK
    5011640
    • Domaine d'application : serveur
    • Taux de transfert des données : 10 Gbps
    • Connexions externes : SFP+
    • Bus : PCI Express 2.0, PCI Express x8
  • > 100 Qté Délais 3-5 jours ouvrés
EUR243,00
EUR 294,03 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    S26361-F4610-L502
    5011922
    • Domaine d'application : serveur
    • Bus : PCI Express x4
    • Ports : 2
    • Facteur de forme : -
  • 6 Qté Délais 1-2 jour(s) ouvrés
EUR169,50
EUR 205,10 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    X710DA4FH
    5013049
    • Domaine d'application : serveur
    • Taux de transfert des données : 10 Gbps
    • Connexions externes : SFP+
    • Bus : PCI Express 3.0, PCI Express x8
  • 3 Qté Délais 3-5 jours ouvrés
EUR522,00
EUR 631,62 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    X710DA2
    5026210
    • Domaine d'application : serveur
    • Taux de transfert des données : 10 Gbps
    • Connexions externes : SFP+
    • Bus : PCI Express 3.0, PCI Express x8
  • 10 Qté Délais 3-5 jours ouvrés
EUR269,00
EUR 325,49 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    I350T2V2
    5026213
    • Domaine d'application : serveur
    • Taux de transfert des données : 1000 Mbps
    • Connexions externes : RJ45
    • Bus : PCI Express 2.1, PCI Express x4
  • 8 Qté Délais 3-5 jours ouvrés
EUR156,70
EUR 189,61 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    540-BBDV
    5035568
    • Domaine d'application : serveur
    • Taux de transfert des données : 1000 Mbps
    • Bus : PCI-Express
    • Ports : 4 x 10/100/1000BASE-T
  • 8 Qté Délais 1-2 jour(s) ouvrés
EUR271,00
EUR 327,91 TVA incluse