Module SFP StarTech J4859CST, x10

Module SFP StarTech J4859CST, x10

Module SFP StarTech J4859CST, x10

Module SFP StarTech J4859CST, x10

Module SFP StarTech J4859CST, x10
Module SFP StarTech J4859CST, x10
Module SFP StarTech J4859CST, x10
Module SFP StarTech J4859CST, x10

Module SFP StarTech J4859CST, x10

  • Type de produit : module SFP
  • Débit de transfert de données : 1 250 Mbps
  • Connexions : LC
  • Standard FO : monomode
  • Portée : 10 km
  • Longueur d'ondes : 1 310 nm

No. du constructeur:
ArticleNo:
J4859C10PKST
5174183

3 Qté Livraison depuis un grossiste France : 1 à 2 jours ouvrés
EUR356,04
(incl. 0.04 RECUP )
EUR430,81TVA incluse
remove
add

Description du produit Module SFP StarTech J4859CST, x10

Le module switch J4859C10PKST de StarTech.Com vous permettra une mise en réseau efficace de vos ordinateurs. Ceci vous permettra de maîtriser absolument tout sur votre poste de travail. Vous pouvez partager vos ressources réseau au sein d’un réseau IP dans votre entreprise. Pour ceci, vous pouvez relier entre eux confortablement et à bas prix vos ordinateurs, points d'accès et téléphones avec le module switch de StarTech.Com. Avec le module switch de StarTech.Com, une connexion fiable pour votre réseau vous est garantie.

Profitez de la qualité de marque et du service complet – de la commande à votre lieu de livraison. Commandez sans plus attendre !

Pack de 10 :
module transcepteur Gigabit FO SFP de StarTech
Offre des connexions Gigabit Ethernet fiables pour les réseaux conformes à 1000BASE-LX
Compatible HP, équivalent à J4859C
Type de fibre optique, monomode / multimode
Facteur de forme SFP

Garantie de fabricant

30 ans de retour atelier (pour plus d'infos, voir le site web constructeur)

Spécifications

Type de produit
  • module SFP
Débit de transfert de données
  • 1 250 Mbps
Connexions
  • LC
Standard FO
  • monomode
Portée
  • 10 km
Longueur d'ondes
  • 1 310 nm

Description du produit Module SFP StarTech J4859CST, x10

Le module switch J4859C10PKST de StarTech.Com vous permettra une mise en réseau efficace de vos ordinateurs. Ceci vous permettra de maîtriser absolument tout sur votre poste de travail. Vous pouvez partager vos ressources réseau au sein d’un réseau IP dans votre entreprise. Pour ceci, vous pouvez relier entre eux confortablement et à bas prix vos ordinateurs, points d'accès et téléphones avec le module switch de StarTech.Com. Avec le module switch de StarTech.Com, une connexion fiable pour votre réseau vous est garantie.

Profitez de la qualité de marque et du service complet – de la commande à votre lieu de livraison. Commandez sans plus attendre !

Pack de 10 :
module transcepteur Gigabit FO SFP de StarTech
Offre des connexions Gigabit Ethernet fiables pour les réseaux conformes à 1000BASE-LX
Compatible HP, équivalent à J4859C
Type de fibre optique, monomode / multimode
Facteur de forme SFP

Garantie de fabricant

30 ans de retour atelier (pour plus d'infos, voir le site web constructeur)