Module SFP StarTech J4858CST, x 10

Module SFP StarTech J4858CST, x 10

Module SFP StarTech J4858CST, x 10

Module SFP StarTech J4858CST, x 10

Module SFP StarTech J4858CST, x 10
Module SFP StarTech J4858CST, x 10
Module SFP StarTech J4858CST, x 10
Module SFP StarTech J4858CST, x 10

Module SFP StarTech J4858CST, x 10

  • Type de produit : module SFP
  • Débit de transfert de données : 1 250 Mbps
  • Connexions : LC
  • Standard FO : multimode
  • Portée : 550 m
  • Longueur d'ondes : 850 nm

No. du constructeur:
ArticleNo:
J4858C10PKST
5401904

4 Qté Livraison depuis un grossiste France : 1 à 2 jours ouvrés
EUR309,04
(incl. 0.04 RECUP )
EUR373,94TVA incluse
remove
add

Description du produit Module SFP StarTech J4858CST, x 10

Le module switch J4858C10PKST de StarTech.Com vous permettra une mise en réseau efficace de vos ordinateurs. Vous pouvez partager vos ressources réseau au sein d’un réseau IP dans votre entreprise. Pour ceci, vous pouvez relier entre eux simplement et à bas prix vos téléphones, points d'accès et ordinateurs avec le module switch de StarTech.Com. Le module switch de StarTech.Com veille à une connexion fiable dans votre réseau.

Laissez-vous convaincre : une excellente qualité et un service complet dès la commande. N’hésitez plus !

Pack de 10 :
Module transcepteur Gigabit FO SFP de StarTech
Offre des connexions Gigabit Ethernet fiable pour les réseaux conformes à 1000Base-SX
Compatible avec HP, équivalent à J4858C
Facteur de forme SFP

Garantie de fabricant

30 ans de retour atelier (pour plus d'infos, voir le site web constructeur)

Spécifications

Type de produit
  • module SFP
Débit de transfert de données
  • 1 250 Mbps
Connexions
  • LC
Standard FO
  • multimode
Portée
  • 550 m
Longueur d'ondes
  • 850 nm

Description du produit Module SFP StarTech J4858CST, x 10

Le module switch J4858C10PKST de StarTech.Com vous permettra une mise en réseau efficace de vos ordinateurs. Vous pouvez partager vos ressources réseau au sein d’un réseau IP dans votre entreprise. Pour ceci, vous pouvez relier entre eux simplement et à bas prix vos téléphones, points d'accès et ordinateurs avec le module switch de StarTech.Com. Le module switch de StarTech.Com veille à une connexion fiable dans votre réseau.

Laissez-vous convaincre : une excellente qualité et un service complet dès la commande. N’hésitez plus !

Pack de 10 :
Module transcepteur Gigabit FO SFP de StarTech
Offre des connexions Gigabit Ethernet fiable pour les réseaux conformes à 1000Base-SX
Compatible avec HP, équivalent à J4858C
Facteur de forme SFP

Garantie de fabricant

30 ans de retour atelier (pour plus d'infos, voir le site web constructeur)

Accessoires de Module SFP StarTech J4858CST, x 10