Module SFP+ StarTech 455883B21ST

Module SFP+ StarTech 455883B21ST

Module SFP+ StarTech 455883B21ST

Module SFP+ StarTech 455883B21ST

Module SFP+ StarTech 455883B21ST
Module SFP+ StarTech 455883B21ST
Module SFP+ StarTech 455883B21ST
Module SFP+ StarTech 455883B21ST

Module SFP+ StarTech 455883B21ST

  • Taux de transfert des données : 11,1 Gbps
  • Connexions : LC
  • Standard FO : multimode
  • Portée : 300 m
  • Longueur d'ondes : 850 nm
  • Type de produit : module SFP

No. du constructeur:
ArticleNo:
455883B21ST
5287756

10 Qté Délais 1-2 jour(s) ouvrés
EUR131,04
(incl. 0.04 RECUP )
EUR158,56TVA incluse
remove
add

Description du produit Module SFP+ StarTech 455883B21ST

Vous recherchez une mise en réseau efficace de vos ordinateurs ? Le module switch 455883B21ST de StarTech.Com est alors une sage décision. Vous pouvez partager vos ressources réseau au sein d’un réseau IP dans toute votre entreprise. Pour ceci, vous pouvez relier entre eux convivialement et à bas prix vos téléphones, ordinateurs et points d'accès avec le module switch de StarTech.Com. Le module switch de StarTech.Com veille à une connexion fiable dans votre réseau.

Profitez de l’excellente qualité et du service intégral – de la commande jusqu’à votre lieu de livraison. Saisissez l’occasion !

Module transcepteur 10 Gigabit FO SFP+ de StarTech
Le module 10GBase-SR-SFP permet de profiter de la connectivité 10 Gigabit à une distance de jusqu'à 300 m via un câble FO multimode
Compatible HP, correspond à 455883-B21
Facteur de forme SFP
Type fibre optique multimode
Prise en charge des vitesses de transmission de données allant jusqu'à 11,1 Mbps
Longueur d'onde : 850 nm
Prise en charge d'une distance allant jusqu'à 300 m
Connexions LC f.

Garantie de fabricant

30 ans de retour atelier (pour plus d'infos, voir le site web constructeur)

Spécifications

Taux de transfert des données
  • 11,1 Gbps
Connexions
  • LC
Standard FO
  • multimode
Portée
  • 300 m
Longueur d'ondes
  • 850 nm
Type de produit
  • module SFP

Description du produit Module SFP+ StarTech 455883B21ST

Vous recherchez une mise en réseau efficace de vos ordinateurs ? Le module switch 455883B21ST de StarTech.Com est alors une sage décision. Vous pouvez partager vos ressources réseau au sein d’un réseau IP dans toute votre entreprise. Pour ceci, vous pouvez relier entre eux convivialement et à bas prix vos téléphones, ordinateurs et points d'accès avec le module switch de StarTech.Com. Le module switch de StarTech.Com veille à une connexion fiable dans votre réseau.

Profitez de l’excellente qualité et du service intégral – de la commande jusqu’à votre lieu de livraison. Saisissez l’occasion !

Module transcepteur 10 Gigabit FO SFP+ de StarTech
Le module 10GBase-SR-SFP permet de profiter de la connectivité 10 Gigabit à une distance de jusqu'à 300 m via un câble FO multimode
Compatible HP, correspond à 455883-B21
Facteur de forme SFP
Type fibre optique multimode
Prise en charge des vitesses de transmission de données allant jusqu'à 11,1 Mbps
Longueur d'onde : 850 nm
Prise en charge d'une distance allant jusqu'à 300 m
Connexions LC f.

Garantie de fabricant

30 ans de retour atelier (pour plus d'infos, voir le site web constructeur)