Module QSFP+ Allied Telesis AT-QSFPSR4

Module QSFP+ Allied Telesis AT-QSFPSR4

Module QSFP+ Allied Telesis AT-QSFPSR4

  • Type de produit : module SFP
  • Débit de transfert de données : 40 Gbps
  • Connexions : MPO-12
  • Standard FO : multimode
  • Portée : 150 m
  • Longueur d'ondes : 850 nm

No. du constructeur:
ArticleNo:
AT-QSFPSR4
5216492

Plus de stock, nous contacter pour vérifier la disponibilité et le délai de livraison
EUR980,04
(incl. 0.04 RECUP )
EUR1.185,85TVA incluse
remove
add

Description du produit Module QSFP+ Allied Telesis AT-QSFPSR4

Avec le module switch AT-QSFPSR4 d'Allied Telesis, vous mettrez en réseau vos ordinateurs de manière efficace et vous aurez tout parfaitement en main au bureau. Vous pouvez partager vos ressources réseau au sein d’un réseau IP dans votre entreprise. Pour ceci, vous pouvez relier entre eux simplement et à bas prix vos points d'accès, ordinateurs et téléphones avec le module switch d'Allied Telesis. Le module switch d'Allied Telesis veille à une connexion fiable dans votre réseau.

Laissez-vous convaincre : une excellente qualité et un service complet dès la commande. N’hésitez plus !

SFF 40 Gigabits enfichable d'Allied Telesis
Prise en charge de connexions 40 GbE et 10 GbE haute densité
Permet d'atteindre des distances allant jusqu'à 150 m (OM4) ou 100 m (OM3)

Garantie de fabricant

2 ans de retour atelier (pour plus d'infos, voir le site web constructeur)

Spécifications

Type de produit
  • module SFP
Débit de transfert de données
  • 40 Gbps
Connexions
  • MPO-12
Standard FO
  • multimode
Portée
  • 150 m
Longueur d'ondes
  • 850 nm

Spécifications

Type de produit
  • module SFP
Débit de transfert de données
  • 40 Gbps
Connexions
  • MPO-12
Standard FO
  • multimode
Portée
  • 150 m
Longueur d'ondes
  • 850 nm

Description du produit Module QSFP+ Allied Telesis AT-QSFPSR4

Avec le module switch AT-QSFPSR4 d'Allied Telesis, vous mettrez en réseau vos ordinateurs de manière efficace et vous aurez tout parfaitement en main au bureau. Vous pouvez partager vos ressources réseau au sein d’un réseau IP dans votre entreprise. Pour ceci, vous pouvez relier entre eux simplement et à bas prix vos points d'accès, ordinateurs et téléphones avec le module switch d'Allied Telesis. Le module switch d'Allied Telesis veille à une connexion fiable dans votre réseau.

Laissez-vous convaincre : une excellente qualité et un service complet dès la commande. N’hésitez plus !

SFF 40 Gigabits enfichable d'Allied Telesis
Prise en charge de connexions 40 GbE et 10 GbE haute densité
Permet d'atteindre des distances allant jusqu'à 150 m (OM4) ou 100 m (OM3)

Garantie de fabricant

2 ans de retour atelier (pour plus d'infos, voir le site web constructeur)