Câble patch FO duplex LC-SC, 2 m, 50µ

Câble patch FO duplex LC-SC, 2 m, 50µ

Câble patch FO duplex LC-SC, 2 m, 50µ
Câble patch FO duplex LC-SC, 2 m, 50µ

Câble patch FO duplex LC-SC, 2 m, 50µ

  • Duplex OM4, 2 m, 125 µm
  • Fibre avec connecteur LC/SC
  • Qualité exceptionnelle

No. du constructeur:
ArticleNo:
723746
880430

> 100 Qté Livraison depuis notre stock Logistique central : 2 à 3 jours ouvrés
EUR14,90
EUR18,03TVA incluse
remove
add

Description du produit Câble patch FO duplex LC-SC, 2 m, 50µ

Avec le câble patch FO 723746 d'ARTICONA, vous et votre équipe serez équipés de manière idéale pour le travail quotidien. Un raccordement fiable, rapide et simple est réalisable avec ce câble patch FO d'une longueur de 2 m. Le diamètre de fibre est 50/125 µm (multimode) et le type de fibre est de OM4. La transmission se fait par double. Il est adapté aux raccords du type.

Profitez de notre vaste gamme de notre propre marque : Une bonne qualité à un prix imbattable. Commandez sans plus attendre !

Nos câbles patch sont soumis à des exigences de qualité élevées et sont testés à 100 %. C'est la raison pour laquelle nous proposons une garantie de 30 ans sur les câbles patch FO. Tous les câbles sont livrés avec un protocole de mesure.

Garantie de fabricant

30 ans de retour atelier

Spécifications

Type de produit
  • câble patch FO
mode FO
  • multimode
Connexions
  • LC | SC
Longueur du câble
  • 2 m
Couleur
  • Violet bruyère
Transmission
  • double
Diamètre de la fibre
  • 50/125 µm (multimode)
Type de fibre
  • OM4
LED
  • non

Spécifications

Type de produit
  • câble patch FO
mode FO
  • multimode
Connexions
  • LC | SC
Longueur du câble
  • 2 m
Couleur
  • Violet bruyère
Transmission
  • double
Diamètre de la fibre
  • 50/125 µm (multimode)
Type de fibre
  • OM4
LED
  • non

Description du produit Câble patch FO duplex LC-SC, 2 m, 50µ

Avec le câble patch FO 723746 d'ARTICONA, vous et votre équipe serez équipés de manière idéale pour le travail quotidien. Un raccordement fiable, rapide et simple est réalisable avec ce câble patch FO d'une longueur de 2 m. Le diamètre de fibre est 50/125 µm (multimode) et le type de fibre est de OM4. La transmission se fait par double. Il est adapté aux raccords du type.

Profitez de notre vaste gamme de notre propre marque : Une bonne qualité à un prix imbattable. Commandez sans plus attendre !

Nos câbles patch sont soumis à des exigences de qualité élevées et sont testés à 100 %. C'est la raison pour laquelle nous proposons une garantie de 30 ans sur les câbles patch FO. Tous les câbles sont livrés avec un protocole de mesure.

Garantie de fabricant

30 ans de retour atelier

Accessoires de Câble patch FO duplex LC-SC, 2 m, 50µ