Câble patch FO duplex LC-LC 3 m, 50/125µ

Câble patch FO duplex LC-LC 3 m, 50/125µ

Câble patch FO duplex LC-LC 3 m, 50/125µ

Exemple de montage

Câble patch FO duplex LC-LC 3 m, 50/125µ
Câble patch FO duplex LC-LC 3 m, 50/125µ
Câble patch FO duplex LC-LC 3 m, 50/125µ

Câble patch FO duplex LC-LC 3 m, 50/125µ

  • Type de produit : câble patch FO
  • Connexions : LC | LC
  • Longueur du câble : 3 m
  • Diamètre de la fibre : 50/125 µm (multimode)
  • Type de fibre : OM3

No. du constructeur:
ArticleNo:
85129
5271406

> 100 Qté Livraison depuis un grossiste étranger : 4 à 6 jours ouvrés
EUR45,55
EUR55,12TVA incluse
remove
add

Description du produit Câble patch FO duplex LC-LC 3 m, 50/125µ

Si vous désirez réaliser des conditions idéales sur votre poste de travail, le câble patch FO 85129 de Delock est une excellente solution. Ce câble patch FO d'une longueur de 3 m permet un raccordement fiable, rapide et simple. Le diamètre de fibre est 50 µm et le type de fibre est de OM3. Il est approprié pour les raccords du type.

Profitez de l’excellente qualité et du service complet – de la commande jusqu’à votre lieu de livraison. Commandez dès maintenant !

- Couleur de la gaine : Aqua
- Sans halogène
- Uniboot
- Avec levier d'extraction
- Affaiblissement d'insertion maximum < 0,5 db

Garantie de fabricant

3 ans de retour atelier (pour plus d'infos, voir le site web constructeur)

Spécifications

Type de produit
  • câble patch FO
Connexions
  • LC | LC
Longueur du câble
  • 3 m
Diamètre de la fibre
  • 50/125 µm (multimode)
Type de fibre
  • OM3

Description du produit Câble patch FO duplex LC-LC 3 m, 50/125µ

Si vous désirez réaliser des conditions idéales sur votre poste de travail, le câble patch FO 85129 de Delock est une excellente solution. Ce câble patch FO d'une longueur de 3 m permet un raccordement fiable, rapide et simple. Le diamètre de fibre est 50 µm et le type de fibre est de OM3. Il est approprié pour les raccords du type.

Profitez de l’excellente qualité et du service complet – de la commande jusqu’à votre lieu de livraison. Commandez dès maintenant !

- Couleur de la gaine : Aqua
- Sans halogène
- Uniboot
- Avec levier d'extraction
- Affaiblissement d'insertion maximum < 0,5 db

Garantie de fabricant

3 ans de retour atelier (pour plus d'infos, voir le site web constructeur)