Câble patch FO duplex LC-LC 15m, 50/125µ

Câble patch FO duplex LC-LC 15m, 50/125µ

Câble patch FO duplex LC-LC 15m, 50/125µ
Câble patch FO duplex LC-LC 15m, 50/125µ

Câble patch FO duplex LC-LC 15m, 50/125µ

  • Duplex OM3, 15 m, 125 µm
  • Fibre avec connecteur LC
  • LC - le connecteur du futur
  • Caractéristiques techniques :
  • affaiblissement du câble 0,3 dB max. (transfert multimode)
  • Diamètre de la gaine : 125 µm
  • Diamètre du noyau : 50 µm

No. du constructeur:
ArticleNo:
4214025
5259560

> 100 Qté Livraison depuis notre stock Logistique central : 2 à 3 jours ouvrés
EUR30,00
EUR36,30TVA incluse
remove
add

Description du produit Câble patch FO duplex LC-LC 15m, 50/125µ

Le câble patch FO 4214025 d'ARTICONA veille à des conditions parfaites sur chaque poste de travail. Un raccordement fiable, rapide et simple est réalisable avec ce câble patch FO d'une longueur de 15 m. Le diamètre de fibre est 50 µm. Le type de fibre est OM3 et la transmission se fait par double. Il est adapté aux raccords du type.

Profitez dès maintenant de notre vaste gamme de notre propre marque. Une bonne qualité n'est pas forcément chère. N’hésitez plus !

Nos câbles patch sont soumis à des exigences de qualité élevées et sont testés à 100 %. C'est la raison pour laquelle nous proposons une garantie de 30 ans sur les câbles patch FO. Tous les câbles sont livrés avec un protocole de mesure.

Garantie de fabricant

30 ans de retour atelier

Spécifications

Type de produit
  • câble patch FO
mode FO
  • multimode
Connexions
  • LC | LC
Longueur du câble
  • 15 m
Couleur
  • turquoise
Transmission
  • double
Diamètre de la fibre
  • 50/125 µm (multimode)
Type de fibre
  • OM3
LED
  • non

Spécifications

Type de produit
  • câble patch FO
mode FO
  • multimode
Connexions
  • LC | LC
Longueur du câble
  • 15 m
Couleur
  • turquoise
Transmission
  • double
Diamètre de la fibre
  • 50/125 µm (multimode)
Type de fibre
  • OM3
LED
  • non

Description du produit Câble patch FO duplex LC-LC 15m, 50/125µ

Le câble patch FO 4214025 d'ARTICONA veille à des conditions parfaites sur chaque poste de travail. Un raccordement fiable, rapide et simple est réalisable avec ce câble patch FO d'une longueur de 15 m. Le diamètre de fibre est 50 µm. Le type de fibre est OM3 et la transmission se fait par double. Il est adapté aux raccords du type.

Profitez dès maintenant de notre vaste gamme de notre propre marque. Une bonne qualité n'est pas forcément chère. N’hésitez plus !

Nos câbles patch sont soumis à des exigences de qualité élevées et sont testés à 100 %. C'est la raison pour laquelle nous proposons une garantie de 30 ans sur les câbles patch FO. Tous les câbles sont livrés avec un protocole de mesure.

Garantie de fabricant

30 ans de retour atelier